Classificação de Processo Seletivo - Ensino Regular - Edital 002/2022

24 de janeiro de 2023 às 16h50.

EDITAL DE CLASSIFICAÇÃO

A Comissão Organizadora do Processo Seletivo Edital n⁰ 002/2022, TORNA PÚBLICO o resultado classificatório para contratação temporária de professores  para a rede municipal de ensino, conforme anexos constantes deste edital de classificação. 

Interessados em apresentar RECURSO em face do resultado, deverá fazê-lo nos dias 25 e 26 de janeiro/2023, de forma escrita e fundamentada e ser entregue na Secretaria Municipal de Educação, no horário de 8h às 11h e das 13h às 16h. Os recursos serão analisados no dia 27 de janeiro/2023.

Barra de São Francisco, 24 de janeiro de 2023.

ELCIMAR DE SOUZA ALVES

PRESIDENTE DA COMISSÃO

Classificação Processo Seletivo - Ensino Regular- Educação Especial e Libras - Edital 002/2022
Classificação    Nome Data de Nascimento Cota Racial / PCD  Pontuação
1 Kenia Macedo de Barros 12/04/1982 Não 18
2 Hayana Corteletti 21/05/1987 Não 17
3 Marli Maria Campos 25/04/1963 Não 11

 

 

 

Classificação Processo Seletivo - Ensino Regular- Artes - Edital 002/2022
Classificação    Nome Data de Nascimento Cota Racial / PCD  Pontuação
1 Bárbara Rosana Soares Bravim 19/11/1973 Não 18
2 Rosinei Aparecida Pereira Saar 13/07/1974 Não 18
3 Adriana Gomes Viana Silva 20/11/1980 Não 18
4 Mirelly Dorio Louback 05/03/1981 Não 18
5 Flávia Eduarda Oliva 25/06/1982 Não 18
6 Sheila Roberta Caetano da Silva Rissi 14/04/1986 Não 18
7 Priscila Machado da Silva 01/06/1986 Não 18
8 Girliane Pereira de Lima Moreira 14/06/1990 Não 18
9 Thaisa Fernandes de Souza Vieira 17/06/1996 Não 18
10 Elienai Costa da Silva 16/12/1997 Não 18
11 Leila Maria Miranda Guedes 09/09/1982 Não 17
12 Flávia Lemos Batista Preciozo 30/03/1987 Não 17
13 Aliciane Abreu Possebon 12/11/1993 Não 17
14 Onézio Leite Gouvêa 16/07/1994 Não 17
15 Juliana Miguel Monteiro 16/11/1987 Não 16
16 Alessandra Calheiros 26/12/1979 Não 15
17 Douglas Lourenço da Silva 11/11/1992 Não 15
18 Joaquim Fernandes Batista Rodrigues 24/12/1997 Não 15
19 Oscalina Raquel Evaldt 16/02/1998 Não 13
20 Fernanda Keli de Jesus 19/05/1985 Não 9
21 Daniele Casagrande da Silva 06/06/1993 Não 6
22 Hany Kelly Borges de Souza 31/10/1994 Sim 6
23 Elci Rodrigues da Silva Chaves 18/06/1969 Não 5
24 Patrícia Pereira da Silva 05/12/1984 Não 5
25 Andreza Lopes Sobrinho 23/02/2001 Não 4

 

 

 

Classificação Processo Seletivo - Ensino Regular- Ciências - Edital 002/2022
Classificação    Nome Data de Nascimento Cota Racial / PCD  Pontuação
1 Nadiesda dos Santos Souza Faria 29/05/1987 Não 18
2 Celho Evaldt 16/10/1995 Não 18
3 Sandra Batista 10/08/1981 Não 17
4 Ruth Nayara da Silva Couto 13/08/1990 Não 17
5 Gustavo Andrei Bernardo da Silva 26/09/1993 Não 17
6 Dasyane Couto Govea 06/04/1992 Não 16
7 Roseli Augusta Rezende Rosi 15/11/1965 Não 13
8 Natália Alice Silva Nascimento 10/12/1998 Não 11
9 Sônia Maria Rodrigues da Silva 28/03/1973 Não 2

 

 

 

 

Classificação Processo Seletivo - Ensino Regular- Ciências Agropecuárias - Edital 002/2022
Classificação    Nome Data de Nascimento Cota Racial / PCD  Pontuação
1 Amanda Ramos da Silva Tebalde 28/03/1994 Não 17
2 Taysnara Rodrigues Hastenreiter 05/09/1993 Não 15
3 Nathália Felicio da Silva 29/03/2001 Sim 13

 

 

 

Classificação Processo Seletivo - Ensino Regular- Educação Física - Edital 002/2022
Classificação Nome Data de Nascimento Cota Racial / PCD Pontuação
1 Kaiqui Rezende da Rocha 29/07/1994 Não 20
2 Bianca Fernandes da Silva 08/04/1979 Não 18
3 Camila de Oliveira Cavalcante 22/08/1984 Não 18
4 Clodoaldo de Oliveira Reis 18/07/1986 Não 18
5 Davidson Soares Meneguete 01/01/1989 Não 18
6 Willes Carlos Morelli da Cruz  04/04/1989 Não 18
7 Ana Paula Caetano Soares 16/04/1991 Não 18
8 Bruno Garpa da Silva 10/10/1991 Não 18
9 Guilherme de Freitas Feliciano 05/03/1992 Não 18
10 Tiago dos Santos Gotardo 22/09/1992 Não 18
11 Julio Kippert Motinho 04/01/1996 Não 18
12 Flávio Rodrigues de Lima 06/08/1978 Não  17
13 Ricardo de Freitas Feliciano 04/04/1988 Não 17
14 Mazurquieves Lemis dos Santos 27/08/1990 Não 17
15 Andre dos Santos Sobreira 09/10/1991 Não 17
16 Sandro Fernandes de Souza 11/09/1992 Não 17
17 Lucas Louback Pereira 28/02/1993 Não 17
18 Gesiellen Aléxia Vitoriano Teixeira 18/10/1993 Não 17
19 Allan Christian Gomes da Silva 02/08/1994 Sim 17
20 Franz Beckenbauer Lemis dos Santos 30/08/1994 Não 17
21 Rafaella Soares da Silva Guarise 11/03/1997 Não 17
22 Tamiris Vitorino Bianquini 30/08/1988 Não 16
23 Tais Fernandes Vieira 03/10/1993 Não 16
24 José Augusto Alves 29/12/1984 Não 15
25 Gleison de Paula Rodrigues 24/05/1986 Não 15
26 Sheyla Ribeiro Diolindo 26/10/1998 Não  14
27 Edilei Teodoro da Silva 26/09/1975 Não 13
28 Cleiton Couto do Nascimento 04/06/1990 Não 13
29 Matheus Dutra Carvalho 25/09/1996 Sim 13
30 Marciele Morais Carvalho Escala 26/02/1987 Não 11
31 José Augusto Machado de Souza 08/04/1983 Não 10
32 Sandro Oliveira de Almeida 03/01/1981 Não 9
33 Maxwel de Melo Blunck 16/09/1993 Não 8
34 Rydeson Bergue de Souza Catrinque 02/05/1995 Não 6
35 Daniel Junio da Silva Nunes 03/02/1996 Não 6
36 Crislaine Neves Pagoto 18/04/1996 Não 6
37 Quenia da Cruz Felipe 02/11/1989 Sim 5
38 Whelington Vaz 11/06/1986 Sim 4
39 Luanna Dias Cardoso 14/04/1995 Não 4
40 Jéssica Louback de Souza Pereira 21/07/1999 Não 4
41 Hélida Moreira de Souza 17/07/1999 Sim 3
42 Joelma Silva Mariano 22/11/2001 Não 2
43 Itamar Rodrigues Lima 31/08/1969 Não 1
44 Priscila Peres Couto 27/12/1989 Não 0
45 Aligia Paula da Silva 22/06/1989 Não 0
46 Hingredy Ribeiro Lopes 28/07/1994 Não 0
47 Geisiany Ferreira Faltz 05/10/1995 Sim 0

 

 

 

Classificação Processo Seletivo - Ensino Regular- História - Edital 002/2022
Classificação Nome Data de Nascimento Cota Racial / PCD Pontuação
1 Lucimar Rosa de Oliveira Calinski 24/09/1982 Não 18
2 Bruna Vieira de Araújo 15/03/1992 Não 18
3 Rhassan Rodrigues de Lima Almeida 06/11/1986 Não 17
4 Vanessa Maia dos Santos 01/02/1990 Não 17
5 Waleska Bonifácio Dias Degasperi 07/09/1990 Não 17
6 Rayanne Alves  08/08/1992 Sim 17
7 Sayuri Mota da Silva 12/09/1994 Não 17
8 Célia Rosa da Silva de Paulo 28/02/1987 Não 16
9 Wester Bruno Chagas Angeli 17/11/1990 Não 16
10 Cremilda Ferreira Alves 13/06/1985 Não 14
11 Raphael Tailes Bragança dos Reis 05/07/1990 Não 14
12 Michel dos Santos Teodoro 27/07/1993 Não 14
13 Adriana Pereira da Silva Oliveira 06/11/1985 Não 12
14 Alan Conrado de Oliveira Neto 05/03/1986 Sim 12
15 Ludmilla Soares Vieira 15/01/1996 Não 10
16 Abel do Nascimento da Graça 08/11/1983 Sim 4
17 Leomir Moreira da Silva 28/07/1987 Não 1
18 Danielly Duarte Sousa 02/01/1999 Não 1
19 Gislane Ramos da Costa 14/08/1998 Não 0
20 Abraão Garcia Vidal 11/01/2000 Não 0
21 Suéllen Soares Duarte 21/02/2001 Não 0

 

 

 

Classificação Processo Seletivo - Ensino Regular- Inglês -  Edital 002/2022
Classificação Nome Data de Nascimento Cota Racial / PCD Pontuação
1 Luciana Paiva Silva Tostes 17/08/1973 Não 18
2 Karla Marielly Martins de Paula 29/01/1990 Não 18
3 Gislene Alves da Silva Batista 04/05/1971 Não  17
4 Ana Paula Nico de Lima 16/11/1992 Não 17
5 Charla Pereira dos Santos 24/01/1988 Não 15
6 Luis Augusto Ribeiro 07/10/1983 Não 13
7 Amanda Raquel Lima Alves 16/09/1996 Não 10
8 Fernando Augusto Procópio Soares 13/06/1997 Não 0

 

 

 

Classificação Processo Seletivo - Ensino Regular- Geografia - Edital 002/2022
Classificação    Nome Data de Nascimento Cota Racial / PCD  Pontuação
1 Andréa Ribeiro Bonicenha Batista 24/08/1982 Não 18
2 Glesia Damas Gomes Araújo 08/05/1988 Não 18
3 Valdeci Loterio 30/12/1982 Não 17
4 Jedália Silva Dias Oliveira 23/12/1989 Não 16
5 Vinicius da Silva Felício 23/07/1996 Não 16
6 Berenici Aparecida Fagundes 15/05/1984 Não 15
7 Junior César Eugênio de Paula 10/04/1988 Não 15
8 Eduardo Ribeiro Faria 06/05/1981 Sim 14
9 Janinha Bug 01/05/1975 Não 13
10 Jeyzian Gray Martins Barbosa Mota 05/05/1979 Não 13
11 Ludimila de Freitas Fagundes 12/09/1989 Não 13
12 Mauricia Alves Lira Ramlow 16/05/1986 Não 4
13 Verginia Gonçalves Rodrigues 05/02/1978 Não 0
14 Eduarda Paula Rodrigues 18/06/1999 Não 0

 

 

Classificação Processo Seletivo - Ensino Regular- Matemática - Edital 002/2022
Classificação    Nome Data de Nascimento Cota Racial / PCD  Pontuação
1 Rosangela Otharan Cabral 18/04/1974 Não 18
2 Geni Barbosa 22/08/1966 Não 17
3 Luiza Betânia Gevergí Lacerda 15/10/1992 Não 17
4 Igor Mendes de Oliveira 07/06/1993 Não 17
5 Deivid Vinicius Barbosa dos Santos 20/12/1995 Não 17
6 Camila Ludrugério de Melo Oliveira 17/11/1996 Não 17
7 Anderson Bernardo Vieira 28/04/1982 Não 15
8 José Lucio da Silva 24/11/1961 Não 14
9 Marlúcia Ribeiro Azevedo Lima 15/07/1976 Não 14
10 Eliane Thiago 04/10/1981 Não 14
11 Tiago Rodrigues de Souza 05/08/1986 Sim (PCD) 14
12 Daniela Sales Louback Menezes 30/07/1996 Não 14
13 Silvaney de Souza 16/02/1975 Não 11
14 Janayna Maria Queiroz Teixeira Barbosa 12/10/1982 Não 8
15 Dayane Costa Cabral Guimarães 23/05/1992 Não 8
16 Rosane Verly de Oliveira Silva 19/09/1976 Não 6
17 Luzitano de Oliveira Cavalcante 12/01/1982 Não 6
18 Matheus Rodrigues da Cunha 05/09/1995 Não 5
19 Malume Almeida Stofer 05/03/2001 Não 5
20 Raquel Rodrigues dos Santos 10/08/1982 Não 4
21 Fabieni Lobak Ferreira Pires 27/09/1979 Não 2
22 Luciana Sabaini Zanetti 01/07/1985 Não 2
23 Daniela Lopes de Oliveira 02/11/1997 Não 0

 

 

 

Classificação Processo Seletivo - Ensino Regular- Língua Portuguesa - Edital 002/2022
Classificação Nome Data de Nascimento Cota Racial / PCD Pontuação
1 Célia Aparecida de Souza 28/09/1972 Não 18
2 Lucineia Maria do Carmo Teodoro Al Massri 12/01/1975 Não 17
3 Marlone Pereira da Silva 19/10/1990 Sim 17
4 Ana Carolina Martins Gomes 31/08/1995 Não 17
5 Douglas Martins de Almeida 29/01/1991 Não 16
6 Ana Lucia Ferrari 29/11/1968 Não 15
7 Simone Lobak Viana Lima 03/12/1974 Não  15
8 Rosana Alves Pereira Mendes 01/07/1989 Não 15
9 Géssica Dias Almeida 20/06/1991 Não 14
10 Natiele de Souza Dias 31/10/1997 Não 14
11 Beatriz da Silva Carvalho 24/05/1977 Não 13
12 Jeane Stela de Abreu Oliveira 03/12/1983 Não 13
13 Flaviane de Araujo Santos Silva 07/12/1994 Não 13
14 Valcenir Silva da Cunha 23/11/1997 Não 13
15 Julia Batista de Morais Soares 09/12/1976 Sim 12
16 Miriã Borges de Andrades Barboza 07/10/1993 Não 9
17 Márcia Martins Machado Muniz 23/07/1978 Não 2
18 Fernanda Felix Pereira 30/08/1996 Não 2
19 Lucineia Maria Martins Araujo Alves 24/09/1988 Não 1

 

 

 

Boletim Informativo

Receba novidades por e-mail ou siga nossas redes sociais

  • Ícone do Instagram
  • Ícone do Youtube
  • Ícone do Facebook

Horário de funcionamento

De segunda à sexta, das 08 às 17 horas

Telefone

(27) 37568000

Endereço

Rua Desembargador Danton Bastos, nº 1 - Centro Barra de São Francisco - ES - Cep: 29800-000

Localização

Copyright © Prefeitura Municipal de Barra de São Francisco. Todos os direitos reservados.

Logo da Alphatec Consultoria

Política de Privacidade

Utilizamos cookies essenciais e tecnologias semelhantes de acordo com a nossa Política de Privacidade e, ao continuar navegando, você concorda com as condições contidas nela.